Academy of Scarlet Blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of Scarlet Blood » Пустошь » Тёмный лес, дорога к академии.


Тёмный лес, дорога к академии.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s03.radikal.ru/i176/0912/a6/997150ac3084.jpg

0

2

--------->Городской парк

-Да, я знаю где эта школа, иди за мной.-Серьёзно произнёс парень, и резко развернувшись пошёл в неизвестном направлении.
-А мои вещи…-Хотела было сказать Джессика, как парень опередил её
-Оставь сумки здесь. Их заберёт старожил академии.
-Хорошо.-Невольно и слегка напугано произнесла Джессика.
-Надеюсь их точно заберут, а то там очень ценные вещи.-Джессика тяжело вздохнула, и поправив кофту быстро пошла за парнем.
Идя в неизвестном направление, Джессика молча следовала за парнем, который невозмутимо шёл в сторону академии. Ну, Джессика так думала. Она не знала. что скоро погрузится в мир, о котором она даже не знала, мир в котором множество тайн, и загадок, которых её придётся открыть. Маневрируя между людей, Джессика старалась не отставать от парня, который довольна таки быстро шёл. Вдруг парень завернул в переулок и через несколько минут, они вышли к огромному лесу, в который и направились.
-А с моими вещами правда будет всё впорядке.-Джессика обернулась.-Я конечно тебе доверяю, но всё таки, как то страшно оставлять их одних.... Кстати, я Джессика.

0

3

-А с моими вещами правда будет всё впорядке.Я конечно тебе доверяю, но всё таки, как то страшно оставлять их одних....
-Страшно? С ними ни чего ни будет, если конечно их дракон не обслюнявит.-Парень повернулся к девушке в полоулыбке.-Леон.
Джессика была дальше него на метра три точно. Хм… Демон осмотрел девушку с ног до головы. Это было довольна таки смешно наблюдать за тем, как она пробирается сквозь траву и ветки на высоченных каблуках. Честно… Это было нелепо, но с другой стороны удивительно. Он подождал пока между ними были всего лишь сантиметры, потом Леон посмотрел в глаза Джессики. Сейчас можно было почувствовать больше, чем тогда в парке. Да она простой человек! Ну уж нет, так я не договаривался. Парень сжал кулаки и немного озлобленным голосом спросил:
-Ты человек?
Ему было обидно не то, что она человек а то, что он не смог определить какой силой Джессика владеет. В Академию точно простых людей не набирали. Не медля, он повернулся на 90 градусов, и пошел вперёд в глубь тёмного леса ожидая ответ от ученицы. Творить жизнь - значит творить беспокойство. Есть только один способ избежать беспокойства: убивать. Демон вспомнило прошлом, оно давалось ему лишь ухмылкой. Он боялся того, что привяжется к кому ни будь вроде этой самой Джессики, а потом безжалостно убьёт её дружков, которые по любому появятся в академии, и будут ухлёстывать за ней! Демон встряхнулся, его мысли перешли слишком далеко. Он остановился и посмотрел на девушку.

0

4

-Вот чёрт.-Джессика тяжело вздохнула, глянув на парня, который уже далеко ушёл.-Тебе то легко...-Мысленно обижалась Джессика.
-Леон.-Внезапно из глубины леса произнёс парень.-Ты человек?!-вопрос прозвучал как-то глупо.
Приподняв брови, Джессика с любопытством посмотрела на парня. Леон в свою очередь смотрел на неё.
-Знаешь, я думаю что нет...-Джессика улыбнулась.-Я лесной троль.-От своих слов она засмеялась. А после немного помедлив добавила.-Конечно же я человек, вот только, я могу делать то, чего другие люди делать не могут.-Джессика коварно улыбнулась, а после выровнявшись кромка произнесла.-Прочь, дайте пройти.
От её слов земля зашевелилась. Кустарники и ветки, поднялись с земли, давая Джессики пройти, а деверья подняли свои ветки вверх, что бы пропустить немного света.
-Видишь...-Загадочно произнесла Джессика.-Я могу управлять растениями.-Улыбнувшись она добавила.-Нам ещё долго идти?!

0


Вы здесь » Academy of Scarlet Blood » Пустошь » Тёмный лес, дорога к академии.