Academy of Scarlet Blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of Scarlet Blood » Город » Городской парк


Городской парк

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Огромный парк находится в центре города. Там есть много мест, где можно отдохнуть. Это и маленькие кофе, и многочисленные лавочки, а можно даже и просто прилечь на пушистый газон. В сквере находятся два фонтана, окружённые клумбами, а в самом центре стоит памятник Гескуче. В парке всегда много народу, так как это-единственное зелёное место в городе.

0

2

------------> Начало игры

Утро. Солнце только встало, и уже нежно освещало улицы и дома, людей и машины, которые неслись в неизвестном направлении. Джессика, как и все шла по улице, вот только у неё была конкретная цель. Сойдя час назад с поезда, она петляла по улицам в поисках неизвестного заведения. Джессика направлялась в новую школу, которая находилась где-то в этом городе. Пройдя ещё пару кварталов, она остановилась и тяжело вздохнув посмотрела на ярко голубое небо.
-Блин, так и здохнуть не долго.... Надо где ни будь отдохнуть.-Осмотревшись по сторонам Джессика заметила через дорогу парк.
Покрепче сжав тяжёлые чемоданы, Джессика быстрыми шагами направилась в сквер. Войдя в парк, она подошла к фонтану, от которого тянуло нежной прохладой. Усевшись на краюшек спасительной свежести, Джессика мотнула головой, и опустив руку в фонтан, подняла голову к небу, и начала рассматривать облака.
-Да, облака такие странные, и почему в мире нет правильных облаков, круглых например, или квадратных.-Джессика засмеялась нал собственной мыслью.
Тихо отдыхая, сидя на фонтане, Джессика не замечала ничего вокруг.

0

3

-------Начало игры.
Утро. Такое тёплое, ласковое, что хотелось просто постоять на свежем воздухе. Яркие лучи солнца пробивали зелёную листву деревьев. Жалко, что у солнца есть один недостаток: оно не может видеть самого себя. За то тонкий и нежный ветерок дул прямо в лицо… Брр… Это было не приятно. Волосы были взьерошенны до придела. Плащ задувало назад. Со всех ракурсов Леон смотрелся красиво. Его каменное лицо не когда не улыбалось. Холод? Да именно так, из него исходил некий холод, лёд. Демон всегда относился дружески к тем, кто ему безразличен. Своей «жертве» он всегда смотрел в глаза потому, что глаза значительная вещь. Вроде барометра. Все видно у кого великая сушь в душе, кто ни за что, ни про что может ткнуть носком сапога в ребра, а кто сам всякого боится. И из этого выходил лишь один вывод: он не умел любить и боялся влюбиться в свою так называемую «жертву». Он любит причинять другому боль, но не ведает, сколь много удовлетворения приносит человеку ощущение душевного тепла, переживаемое в тот момент, когда он дарит людям искреннюю радость. Момент! Мысли Леона медленно перешли в девушку, которая расположилась на фонтане. Демон встряхнул головой, что бы хоть немного проснуться от своих бредовых мыслей. Демон пошел к девушке. Это было сразу ясно что она не человек. Ведь обоняние это как явность. Бывают моменты, когда всё вокруг просто и ясно. Когда всё, что тебя окружает, дышит гармонией и ощущение безграничности. Как Явность… Демон подошел к ней и просто напросто сказал:
-Привет…
Не много банально и даже странно было то, что сказал Леон…

0

4

Наслаждаясь солнцем, и голубым небом, Джессика закрыла глаза и прислушалась. Отовсюду раздавались радостные голоса играющих детей, беззаботные разговоры людей и тихий шелест листвы, которая осторожно шевелилась на лёгком ветру. Вдруг, свет стал темнее, и внутри появилось ощущение, будто кто-то совсем близко, а через секунду раздался мужской голос.
-Привет....-Спокойно произнёс парень.
-Привет.-Открывая глаза произнесла Джессика.
Тяжело вздохнув, она поднялась с бортика фонтана, принимая сидячее положения. При этом рука, которая была погружена в воду, уже даже не касалась её, а только осторожно теряла мелкие капли хлорированной воды. Осмотрев парня, Джессика заметила, что он довольна таки привлекательный, но какой-то странный. В нём виделись нотки льда и безумия, а это значит, что он либо сумасшедший, либо убийца.
-Чё надо?!-С гордостью произнесла она, готовясь к любой неожиданности.

0

5

-Ну… Как грубо. В моём понятие такая дама как вы, должна быть чуточку нежнее и женственнее…
Леон посмотрел на девушку и в его голове сразу всплыло слово красивая. Те, кто отыскал прекрасный смысл в прекрасных вещах, - развитые люди. Ибо в них заключены наши надежды. Чем больше случаев нравиться вы доставляете людям, тем скорее и вы им понравитесь. Демон стал ровно. В школе его учили вежливости. Понятное дело он там отучился все 11 лет! И не прислушаться к совету учителе просто не возможно было, в частности для Леона.
-Вы от куда то приехали?
Это было так красиво. Наблюдать за ними. Такая хрупкая девушка, красивая с которой стоит демон у которого плечи шире чем у девушки в раз 10 точно. Но в этом и была вся прелесть всех на свете влюблённых, что бы парни защищали девушек. Понятное дело Леону хотелось завести знакомство с девушкой, всё таки он молодой парень как ни как. Но последние знакомства распадались в туже секунду когда Леон говорил обычное слово *привет*. Это было до ужаса банально. И даже сейчас, когда он подошел к незнакомке и сказал привет, сразу же послышалась грубость. Парень снова понял, что всё уже потерянно и поэтому можно просто напросто поиграть что ли…  Девушки обычно держат в руках все козыри, но всегда проигрывают последнюю ставку.

0

6

-Ну… Как грубо. В моём понятие такая дама как вы, должна быть чуточку нежнее и женственнее… Вы от куда то приехали?–Огорчённо произнёс парень.
Понимая, что сорвалась и показала свой «пацанячий» характер, Джессика вскочила с бортика фонтана, и убрав за ухо непослушный локон, произнесла до безумия ласковым и до боли милым голосом.
-Простите… Просто я…. Да вы правы. Я приехала из другого города. Мои родители подписали документы, а поступление в некий колледж, а котором я совсем нечего не знаю… Ну если только то, что он находится где-то в этом городе.. Я сошла с поезда час назад, и как вы понимаете, я уже час таскаюсь по городу с тяжелыми чемоданами…. Я очень устала, и поэтому раздражаюсь по каждому поводу…. Простите.-Раскаенно закончила Джессика, с жалостью, смотря в глаза парня.
-Боже, какой он красивый.-Внутри девушки все чувства резко пропали, и только зрение печатало в памяти портрет парня, который в бузующем точно будет сниться ей во снах. А после ангелы назовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а она - любовью.
-Простите, а вы может знаете, где находится школа….-Джессика полезла в сумку, за документами. Порывшись в своём бардаке несколько минут, она достала документы и прочла название.- «Академия Алой Крови». Ну а если не знаете, можем просто пообщаться..-Ласково и немного нежно произнесла девушка. Так как, в колчане дьявола нет лучшей стрелы для сердца, чем мягкий голос.

0

7

Последние слова просто добили демона. Он в одно мнгновенье стал серьёзным как всегда. Ведь по школе его знают, что он всегда с каменным выражением лица, такой холодный…
-Да, я знаю где эта школа, иди за мной.
Демон выровнился но опустив голову зашагал в противоположную сторону. Теперь всё… Он стал таким каким и был всегда. Леон ничего не мог бы узнать о сущности мира, данного ему лишь как представление, если бы ему не было свойственно познавание, с помощью которого он узнает, что вселенная, бесконечно малую часть коей он сам составляет, одинакова по качеству с этой малой частью, близко известной ему как его внутренний мир. Таким образом, его собственное "я" дает ему ключ к разгадке мира. Разложение внутреннего "Я", считавшегося доселе неразложимым, - на волю и познавание было столь же неожиданно, как разложение воды на водород и кислород; это поворотный пункт моей демонической сущности  и вместе с тем начало строгого различения наглядного от абстрактного познания. Да… С этим не поспоришь. Леона назначают холодным, если душа его слаба, легкомысленна, непостоянна, но даже эти недостатки все равно образуют его характер. Всё-таки так и не понятно, почему он такой? Не кто не знает… У демона три характера: тот, который ему приписывают; тот, который он сам себе приписывает; и, наконец, тот, который есть в действительности. И тот который в действительности это и есть холод, который веет в себе некую силу…Его талант можно угадать по одному-единственному проявлению, но чтобы угадать его характер, требуется продолжительное время и постоянное общение с Леоном. Но что бы было общение, нужно внести маленькое доверие в его душу. А души у демона нет…
Леон уже отошел на несколько метров от Джесики, и всё таки остановился. У девушки было куча сумок, но парень не взял их. Повернувшись он сказал:
-Оставь сумки здесь. Их заберёт старожил академии.-Леон посмотрел на небо на котором отчётливо было видно огромного красного дракона который кружил над ними.-Его видят только ученики и учителя школы. Вот увидишь, не успеем мы прийти в академию и твои вещи уже будут разложены в твоей собственной комнате.
Демон развернулся на 90 градусов и зашагал вперёд.
------->Тёмный лес, Дорога к академии.

0


Вы здесь » Academy of Scarlet Blood » Город » Городской парк